Bisherige Cup-Sieger

2016

Klasse 1a

Klasse 1b

Klasse 2a

Klasse 2b

Klasse 2c

Klasse 3a

Klasse 3b

Thies Bohnhorst

Alexander Brase

Dr. Achim Weidmann

Jürgen Totz

Alexander Kusch

Karsten Gottschalk

Roy van Maanen

MSG Bremen Nord

MSG Visselhövede

MSG Bremen Nord

AC Höxter

Seelze

NAC Bremen

AC Lemgo



2015

Klasse 1a

Klasse 1b

Klasse 2a

Klasse 2b

Klasse 2c

Klasse 3a

Klasse 3b

Dr. Achim Weidmann

Christian Wilke

Dennik Häfker

Jürgen Totz

Christian Reinhold

Helmut Nelsen

Thomas Vollbrecht

MSG Bremen Nord

Kutenholz

NAC Bremen

AC Höxter

Bielefeld

AC Artland/NAC Bremen

AC Lemgo



2014

Klasse 1a

Klasse 1b

Klasse 2a

Klasse 2b

Klasse 2c

Klasse 3a

Klasse 3b

Daniel Adamski

Moritz Neumann

Dirk Adamski

Eike Planer

Christian Reinhold

Karsten Gottschalk

Thomas Vollbrecht

Bothel

Schwinge

NAC Bremen

Bielefeld

Bielefeld

NAC Bremen

AC Lemgo



2013

Klasse 1a

Klasse 1b

Klasse 2a

Klasse 2b

Klasse 2c

Klasse 3a

Klasse 3b

Dirk Adamski

Jan Schlömer

Niklas Hunold

Michael Falke

Christian Reinhold

Friedhelm Tost

Hans Jürgen Klare

Bothel

Ritterhuder AC

MSC Oldenburg

MSC Osnabrücker Land

Bielefeld

AMC Hoyel

MSC Osnabrücker Land



2012

Klasse 1a

Klasse 1b

Klasse 2a

Klasse 2b

Klasse 2c

Klasse 3a

Klasse 3b

Niklas Hunold

Michael Falke

Dirk Maahs

Sascha Hunger

Eric Walter

Friedhelm Tost

Christian Reinhold

MSC Oldenburg

Bissendorf

Kiel

SC Bremerhaven

Hamburg

AMC Hoyel

Bielefeld



2011

Klasse 1a

Klasse 1b

Klasse 2a

Klasse 2b

Klasse 2c

Klasse 3a

Klasse 3b

Maximilian Kolbeck

Michael Falke

Wolfgang Lammers

Wolfgang Kurtz

Stefan Krause

Ulrich Wurps

Micha Haug

Oldenburg

Bissendorf

AMC Lohne

Salzgitter

Löhne

Pr. Oldendorf

SC Bremerhaven




2010

Klasse 1a

Klasse 1b

Klasse 2a

Klasse 2b

Klasse 2c

Klasse 3a

Klasse 3b

Mike Kolbeck

Micha Haug

Karsten Gottschalk

Dominic Peper

Stefan Krause

Dieter Beisheim

Thomas Vollbrecht

MSF Steinfeld

SC Bremerhaven

NAC Bremen

Bielefeld

Löhne

Rödinghausen

AC Lemgo



2009

Klasse 1a

Klasse 1b

Klasse 2a

Klasse 2b

Klasse 2c

Klasse 3a

Klasse 3b

Barbara Niemöller

Ricarda Amft

Dieter Wittke

Timo Dreyer

Kurt Amft

Heinz Jabs

Wolfgang Lammers

Cloppenburg

Deutsch Evern

NAC Bremen

Grasberg

Deutsch Evern

NAC Bremen

NAC Bremen



2008

Klasse 1a

Klasse 1b

Klasse 2a

Klasse 2b

Klasse 2c

Klasse 3a

Klasse 3b

Björn Hoppe

Dennik Häfker

Wolfgang Lammers

Michael Schneppe

unbesetzt

Heinz Jabs

Horst Knoblauch

AMC Asendorf

NAC Bremen

Sevelten

AMC Lohne


NAC Bremen

Pr. Oldendorf



2007

Klasse 1

Klasse 2

Klasse 3

Klasse 4

Klasse 5

Klasse 6

Klasse 7

unbesetzt

Eiler Stumpenhusen

Edwin Speckmann

Wolfgang Gröbel

Dieter Wittke

Michael Schneppe

Heinz Jabs

 

Bremerhaven

NAC Bremen

Team Roadblaster

Delmenhorst

AMC Lohne

NAC Bremen